Спортивная школа
2002 - дипломант регионального конкурса «Так зажигают звёзды («УЧСИБ-2002»)»
2006 - победитель областного этапа 7 Всероссийского конкурса образовательных программ («Многолетняя подготовка юных баскетболистов в условиях ДЮКФП»)
2007 - дипломант I степени 3 Всероссийского конкурса «Организация воспитательного процесса в ОУ»
2008 - победитель городского конкурса социально-значимых проектов в номинациях «Информатизация образований», «Здоровье и спорт, профилактика употребления психоактивных веществ несовершеннолетними»
2008 - дипломант I степени областного этапа 3 Всероссийского конкурса учреждений ДОД
2009 - победитель областного этапа смотра конкурса на лучшее учреждение ДОД физкультурно-спортивной направленности
2011 - В рамках инновационной работы Учреждения , на конкурс общеобразовательных учреждений Новосибирской области представлен совместный проект (МБОУ ДОД ДЮСШ №5 и МБОУ СОШ №160) по организации спортивного класса. В результате конкурсного отбора, проект создания спортивного (девятого) класса с углубленным учебно-тренировочным процессом (баскетбол и хоккей с мячом) на базе МБОУ СОШ №160 стал победителем.
секция Баскетбола
Урало-Сибирская Лига среди юношей 2000г.р. 4 тур |
3 место |
Белых А.С. |
Междугородний турнир памяти В.Промина среди юношей 2002-2003г.р.1997-98г.р. г. Омск |
4 место 4 место |
Промин В.В. Жулябин Ю.Б. |
Традиционный турнир, открытое первенство КГБУДО СДЮШОР «Алтай-Баскет». г. Барнаул |
1 место |
Крек Е.В. |
Открытый турнир «Рождественские встречи» среди девушек 2000г.р. и мл. г.Томск |
3 место |
Максимова Е.Г. |
«Рождественский турнир» среди девушек 2002г.р. г. Чулым |
2 место |
Максимова Е.Г. |
Традиционный турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей |
5 место |
Белых А.С. |
Междугородний турнир среди девушек 2001г.р. г. Куйбышев |
2 место |
Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир среди юношей 2002г.р. р.п. Линёво |
3 место |
Пронин В.В. |
Первенство города среди девушек и юношей |
1-136 лицей 1-160 школа |
Максимова Е.Г. Жулябин Ю.Б |
Традиционный турнир среди юношей не старше 8 класса. |
1 место |
Белых А.С. |
Полуфинал первенства России среди девушек 2000г.р. с выходом в финал. г. Железногорск |
2 место |
Селянинова М.В. |
Полуфинал первенства России среди девушек 2001г.р |
6 место |
Максимова Е.Г. |
Традиционный турнир памяти В.С. Гераськова среди юношей 1997г.р. и 2001г.р. |
1 место 5 место 6 место |
Жулябин Ю.Б Пронин В.В. Крек Е.В. |
Турнир среди юношей и девушек 2003-2004г.р. «Город наших спортивных надежд» ЦИВС |
1 место 1 место |
Максимова Е.Г. Дударев Д.М. |
Урало- Сибирская Лига. 5 тур г. Орск |
3 место |
Белых А.С. |
Турнир «Весенний оранжевый мяч» |
2 место |
Белов Д.А. |
Междугородний турнир среди юношей 2002-2003г.р. 2004-2006г.р. г. Омск |
3 место 1 место |
Жулябин Ю.Б Дударев Д.М. |
Финал первенства России среди девушек 2000г.р. г. Воронеж |
9 место |
Селянинова М.В. |
23 Летние городские игры школьников |
1 место 2 место |
Селянинова М.В. Белых А.С. |
Междугородний турнир среди юношей 2002-2003г.р. г. Курган |
3 место |
Дударев Д.М |
Междугородний турнир среди юношей 1996-1997г.р. г. Междуреченск |
3 место |
Жулябин Ю.Б |
Урало- Сибирская Лига. 6 тур г. Тобольск |
2 место |
Белых А.С. |
Первенство города среди девушек 2003г.р. |
1 место |
Селянинова М.В. |
Турнир «Имка-Смайл» среди девушек 2003-2004г.р. ЦИВС |
1 место |
Селянинова М.В. |
Турнир памяти Г.Б. Леонтовича среди девушек 1996г.р. |
1 место |
Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир на призы О. Рахматулиной среди девушек 1998г.р. г. Колпашево |
1 место |
Максимова Е.Г. |
Региональный турнир среди юношей 2002г.р. г. Братск |
4 место |
Пронин В.В. |
Междугородний турнир среди юношей 2003-2004г.р. г. Ангарск |
3 место |
Жулябин Ю.Б |
Урало-Сибирская Лига среди юношей 1999г.р. 2000г.р. г. Верх-Чебула |
2 место 3 место |
Белых А.С. |
Междугородний турнир среди юношей 2004г.р. г. Ангарск |
3 место |
Бедняков А.А. |
Междугородний турнир среди девушек 2000г.р. г. Абакан |
5 место |
Белов Д.А. |
1 тур межрегиональной юношеской баскетбольной лиги среди юношей 20023-2003г.р. г. Курган |
5 место |
Пронин В.В. |
Зональный этап первенства России среди юношей 1999г.р. ЦИВС |
6 место |
Белых А.С. |
Зональный этап первенства России среди девушек 2000г.р. |
1 место |
Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир памяти Л.И. Сурковой |
3 место |
Максимова Е.Г. |
Зональный этап первенства России среди девушек 2001г.р. |
2 место |
Максимова Е.Г. |
- 12 Турнир по баскетболу памяти ЗТР Промина В.Н. (05-09.01.2011г., г. Омск) - 2 место - Жулябин Ю.Б. и Быков Н.Н.
- Полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 1996г.р. (06-12.01.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- Фестиваль по баскетболу среди девушек 1993г.р. (03-06.01.2011г., г. Бердск) - 1 место- Селянинова М.В.
- Междугородний Турнир «Зимний Барнаул» по баскетболу (03-05.01.2011г., г. Барнаул) - 1 место- Максимова Е.Г.
- 9 турнир по баскетболу памяти воинов-интернационалистов среди юношей 1996г.р. (06-11.02.2011г., г. Новосибирск) - 1 место (96г.р.) и 3 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б.
- Междугородний турнир памяти по баскетболу Пермякова В.Н. среди девушек 1998-99г.р. (18-20.02.2011г., г. Куйбышев) - 1 место (Селянинова М.В.) и 3 место (Белов Д.А.)
- Полуфинальный этап Первенства России по баскетболу среди девушек 1998г.р. (03-07.03.2011г., г. Полевской) - 4 место - Белов Д.А.
- Первенство области по баскетболу среди девушек 1997г.р. (11-13.03.2011г., г. Новосибирск) - 2 место (Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.) и 3 место (Белов Д.А.)
- Турнир по баскетболу «Угли Сибири» среди мальчиков 2000г.р. (г. Междуреченск) - 2 место - Белых А.С.
- Зональное Первенство по баскетболу среди юношей 1997г.р. (21-25.03.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- Финал Первенства России по баскетболу среди юношей 1996г.р. (16-28.03.2011г., Г. Москва) - 7 место - Жулябин Ю.Б.
- Зональное первенство по баскетболу среди девушек 1997г.р. (27-31.03.2011г., г. Новосибирск) - 4 место - Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.
- 13 традиционный турнир по баскетболу памяти Гераськова В.С. среди юношей 1995г.р. (21-25.03.2011г., г. Новосибирск) - 4 место - Белых А.С.
- Междугородний турнир по баскетболу памяти ЗТР Аристарховой А.Г. среди девушек 1997г.р. (14-16.04.2011г., г. Новосибирск) - 2 место - Максимова Е.Г.
- Первенство по баскетболу НСО среди девушек 1998г.р. (22-24.10.2011г., Новосибирская область) -1 место (Белов Д.А.) и 3 место (Максимова Е.Г.)
- 20 игры школьников (04-12.05.2011г., г. Новосибирск) - 3 место (Белых А.С.) и 3 место (Максимова Е.Г.)
- Турнир по баскетболу , посвящённый 60-летию Победы среди девочек 1998г.р. (15.05.2011г., г. Новосибирск) - 1 место - Белов Д.А.
- Турнир по баскетболу «ИМКА-Новосибирск» среди девочек и мальчиков 2000г.р. (30.05-01.06.2011г., г. Новосибирск) - 1 место (Белых А.С.) и 3 место (Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.)
- 4 традиционный турнир по баскетболу , посвящённый дню защиты детей, среди юношей и девушек 1999г.р. (28.05-01.06.2011г., г. Новосибирск) - 3 место (Селянинова М.В.) и 5 место (Белых А.С.)
- Полуфинал 5 Спартакиады учащихся России по баскетболу юноши 1996г.р (23-30.05.2011г., г. Бердск) - 1 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
- Финал 5 Спартакиады учащихся России по баскетболу юноши 1996г.р. (Июнь 2011г., г. Сальск) - 7 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
- Открытое первенство города по баскетболу «Анжерская осень». (29.09.-03.10.2011г., г. Анжеро-Судженск) - 1 место (96г.р.) и 5 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
- 4 межрегиональный турнир по баскетболуна приз памяти почётного президента РФБ Кузина В.В. среди юношей 1999-1996 г.р. (06.10-09.10.2011г., г. Ангарск.) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- 4 Межрегиональный турнир по баскетболу на призы ветерана спорта В.Л.Куриленко. среди девушек 1995г.р. и мл. (14-16.10.2011г., г. Чулым.) - 5 место - Максимова Е.Г.
- 9 открытый турнир по баскетболу среди юношей 1994-95г.р. «Кедровская осень» (14-16.10.2011г., Кемеровская область) - 1 место - Белых А.С.
- 8 Региональный турнир среди девушек 1997-99г.р. памяти Л.И.Сурковой. (31.10-04.11.2011г., г. Новосибирск) - 2 место и 4 место - Максимова Е.Г. и Селянинова М.В.
- 38 Междугородний турнир на Кубок С.Белова среди юношей. (30.10-07.11.2011г., г. Томск) - 1 место (96г.р.) и 1 место (97г.р.) - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
- Зональное первенство России по баскетболу среди Юношей 1996г.р. (10.11-14.11.2011г., г.Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б. и Дударев Д.М.
- Открытое Первенство Оренбургской области по баскетболу среди девочек 1999г.р. и младше (18-20.11.2011г., г. Оренбург) - 2 место - Максимова Е.Г.
- Зональное первенство России по баскетболу среди юношей 1997г.р. (10-15.11.2011г.р., г. Иркутск) -4 место - Жулябин Ю.Б.
- Открытое Первенство города по баскетболу «Анжерская осень» среди команд юношей 1996г.р. и моложе. (г.Анжеро-Судженск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- 4 межрегиональный турнир по баскетболу на приз памяти почётного президента РФБ Кузина В.В. среди юношей 1996-97г.р. (г.Ангарск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- 9 открытый городской турнир по баскетболу среди юношей 1994-95 г.р. «Кедровская осень».(Кемеровская обл.) - 1 место - Белых А.С.
- 8 региональный турнир по баскетболу среди девушек 1997г.р. памяти Л.И.Сурковой.(г.Новосибирск ) -2 место -Максимова Е.Г.
- 41 Всероссийский турнир по баскетболу среди юношеских команд на Кубок Сергея Белова. (г.Томск) - 1 место (96) и 1 место (97) - Жулябин Ю.Б.
- Зональное Первенство России по баскетболу среди команд юношей 1996г.р.(г. Новосибирск) - 1 место - Жулябин Ю.Б.
- Турнир по баскетболу на призы УК «Южный Кузбасс» среди юношей 2000-2001 г.р.(г.Междуреченск) - 3 место - Белых А.С.
- 13 турнир памяти ЗТР В.Н.Промина по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. (г.Омск) - 1 место- Жулябин Ю.Б.
- 11 междугородний турнир по баскетболу среди девушек 1996/97г.р. (г.Куйбышев) - 3 место -Максимова Е.Г.
- Междугородний турнир на призы СК «Сибирский нефтяник» по баскетболу среди команд девушек 1998/99г.р.(г.Омск) - 2 место - Белов Д.А.
- Междугородний турнир на призы СК «Сибирский нефтяник» по баскетболу среди команд девушек 1994/96г.р.(г.Омск) - 2 место - Максимова Е.Г.
- Полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1997г.р. (г.Красноярск) - 3 место - Жулябин Ю.Б.
- 8 Междугородний турнир по баскетболу среди команд девушек 1999-00г.р. памяти В.Н.Пермякова (г.Куйбышев) - 2 место - Селянинова М.В.
- Финальный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. (г.Пермь) - 8 место - Жулябин Ю.Б.
- 14 Региональный турнир памяти В.С.Гераськова по баскетболу среди команд юношей 1996г.р. - 1 место-Жулябин Ю.Б.
- Финальный этап Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1997г.р. (г.Москва) -10 место - Жулябин Ю.Б.
- Финал Сибирского федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» по баскетболу среди команд девушек. (г.Барнаул) - 1 место - Максимова Е.Г.
- 7 турнир памяти В.П.Кондранина по баскетболу среди команд девушек 1997г.р. и мл. (г.Абакан) - 1 место - Максимова Е.Г.
- Суперфинал «КЭС-БАСКЕТ» по баскетболу среди команд девушек. (г.Уфа) - 6 место - Максимова Е.Г.
- Междугородний турнир памяти ЗТР В.В. Гельвиха среди команд девочек и мальчиков 2000г.р. - 2 место- Белых А.С. и Селянинова М.В.
Междугородний турнир среди девушек 1996-1997г.р. 2000-2001г.р. |
05-09.01.2013г г. Омск |
1- команда 2001г.р 2- команда 2002г.р. 2- команда 1998г.р. 3-команда 1996г.р. |
Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир среди юношей 1995г.р. А. Воронина |
03-06.01.2013г г.Бердск |
2-команда 1995г.р. |
Белых А.С. |
Междугородний турнир памяти В. Промина |
04-09.01.2013г г. Омск |
1- команда 1997г.р. |
Жулябин Ю.Б. |
Полуфинальный этап первенства России среди девушек 1998г.р. с выходом в финал |
14-19.01.2013г г.Полевской |
3- команда 1998г.р. |
Максимова Е.Г. |
4 розыгрыш «Имка-Новосибирск» под эгидой НБЛШ среди девушек 2001г.р. Финал |
01.02.2013г |
1-команда 2001г.р. |
Максимова Е.Г. Селянинова М.В |
11 Междугородний турнир памяти воинов-интернационалистов среди юношей 1995-1996г.р. |
06-10.02.2013г ДЮСШ № 5 |
4- команда 1995г.р. |
Белых А.С. |
11 Междугородний турнир памяти В. Пермякова среди девушек 1998 -1999г.р. |
10-15.02.2013г г.Куйбышев |
1- команда 1998г.р. |
Максимова Е.Г. |
Первенство области среди девушек 1999-2000г.р. |
15-17.02.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 1999г.р. 2-команда 2000г.р. |
Максимова Е.Г. Селянинова М.В |
КЭС- БАСКЕТ среди юношей и девушек 1995г.р. Полуфинал. |
04-10.03.2013г г. Уфа |
1-команда 1995г.р. 3-команда 1996г.р. |
Белых А.С. Максимова Е.Г. |
Полуфинал первенства России среди девушек 2000г.р. |
12-17.03.2013г ДЮСШ № 5 |
3-команда 2000г.р. |
Селянинова М.В |
15 Междугородний турнир памяти В. Гераськова среди юношей 1997г.р. и 2000г.р. |
23-27.03.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 1997г.р. 2-команда 2000г.р. |
Жулябин Ю.Б. Белых А.С. |
Первенство области среди юношей и девушек |
29-31.03.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 1996г.р. 3-команда 1997г.р. |
Максимова Е.Г. Белых А.С. |
Летние городские игры школьников. |
09-13.04.2013г |
1-команда 1999г.р. 4-команда 1999г.р. |
Максимова Е.Г. Белых А.С. |
Финал КЭС- БАСКЕТ среди юношей 1995г.р. |
02-08.04.2013г г. Пермь |
3-команда 1995г.р. |
Белых А.С. |
5 Региональный турнир памяти Н. Чернухина среди юношей 2001-2002г.р. |
15-21.04.2013г г.Рубцовск |
2-команда 2001 г.р. |
Крек Е.В. |
Междугородний турнир среди девушек 1999-2000г.р. «Весенняя капель» |
19-21.04.2013г г. Чулым |
1-команда 1999г.р. |
Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир «Старты надежды» среди юношей 2001 г.р. |
06-08.05.2013г г.Кемерово |
1-команда 2002г.р. |
Дударев Д.М. |
Первенство Черепановского района среди юношей 2000г.р. |
17-19.05.2013г г.Черепаново |
1-команда 200гг.р. |
Белых А.С. |
Междугородний турнир памяти ЗТР В.Гельвиха среди юношей и девушек |
28.05-01.06.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 2001 г.р. 2-команда 2001г.р. |
Крек Е.В. Максимова Е.Г. |
Междугородний турнир среди девушек 2000г.р. |
07-10.10.2013г г.Кемерово |
1-команда 2000г.р. |
Селянинова М.В |
Зональный этап Первенства России среди юношей 1997г.р. |
15-20.10.2013г ЦИВС |
5-команда 1997г.р. |
Жулябин Ю.Б. |
Зональный этап Первенства России среди девушек 1997г.р. |
17-22.10.2013г ДЮСШ № 5 |
4-команда 1997г.р. |
Максимова Е.Г |
Междугородний турнир среди девушек 2000г.р. |
25-28.10.2013г г. Чулым |
1-команда 2000г.р. |
Селянинова М.В |
10 Междугородний турнир памяти Л.Сурковой среди девушек 1999г.р. и 2000г.р. |
02-06.11.2013г ДЮСШ № 5 Гимназия № 16 |
2-команда 2000г.р. 1-команда 1998г.р. 3-команда 2000г.р. |
Селянинова М.В Максимова Е.Г Белов Д.А. |
Региональный турнир на призы М.Хазовой среди девушек 2002-2003г.р. |
25-28.10.2013г г. Рубцовск |
2-команда 2002г.р. |
Максимова Е.Г |
Баскетбольная «УРАЛО-СИБИРСКАЯ ЛИГА» среди юношей 2000-2001г.р. |
06-10.11.2013г г. Тюмень |
4-команда 2000г.р. |
Белых А.С. |
Зональный этап Первенства России среди девушек 1999г.р. |
11-17.11.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 1999г.р. |
Селянинова М.В Максимова Е.Г |
Зональный этап Первенства России среди юношей 1999г.р. |
11-17.11.2013г ДЮСШ № 5 |
6-команда 1999г.р. |
Белых А.С. |
Зональный этап Первенства России среди девушек 2000г.р |
26.11-01.12.2013г ДЮСШ № 5 |
1-команда 2000г.р. |
Селянинова М.В |
Финальные соревнования областного этапа в рамках проекта «Школа-центр физической культуры и здорового образа жизни» |
14-15.12.2013г ДЮСШ № 5 |
1-50 школа 1-16 гимназия |
Белых А.С. Соркулова В.С.
|
секция Бокса
Открытое первенство ДЮСШ № 5 среди юношей 1996-1998г.р. 1999-200г.р. |
1-Нурматов Хаджи 1-Май Роман 1-Гах Артём 1-Абзолимов Роман 2-Май Павел |
Молчанов В.Н. |
Первенство области памяти МС В.Суханова |
3-Май Роман 3-Маргарян Степан |
Молчанов В.Н. Воронин К.А. |
Первенство области среди юношей 2000-2001г.р. |
3-Катаев Ваня 3-Минасян Андрей |
Кулясов Ю.А. |
Региональный турнир, посвящённый 25-летию вывода Советских войск из Афганистана |
1-Пак Слава 1-Май Роман 1-Емельянов Тарас 1-Рябов Витя 2-Нурматов Саша |
Молчанов В.Н. |
Междугородний турнир памяти А. Частикина |
1-Рябов Витя 1-Пак Слава 1-Нурматов Саша 2-Гертель Слава 3-Алибеков Мурад 2-Катаев Вова 1-Ахтянов Дима |
Молчанов В.Н.
Кулясов Ю.А. |
23 Летние городские игры школьников |
1 место |
|
Междугородний турнир. г. Алма-Аты |
1-Май Рома 2-Нурматов Саша |
Молчанов В.Н. |
Областной турнир, посвященный «Дню пограничника» |
2-Гертель Слава 2-Рябов Витя 1-Шалыгин Егор 2-Мищенко Артём 2-Катаев Вова 3- Ахтямов Дима 3-Попов Кирилл 2-Королёв Никита 3-Толочный Коля 3-Денисов Илья |
Молчанов В.Н.
Кулясов Ю.А.
Воронин К.А. |
Междугородний турнир памяти Д. Бобринского. г. Искитим |
1-Шаповалов Илья 2-Дзюба Виталий 3-Москалёв Илья 1-Рябов Витя 2-Муленков Сергей |
Арасланов И.В. Молчанов В.Н.
Кулясов Ю.А. |
Открытое первенство ДЮСШ «Чемпион» п.Криводановка |
3-Плотников Никит 3-Тубол Саша 1-Чистяков Андрей 3-Черных Дима 2-Черных Эдик 3-Мищенко Артём 3-Гречишников И 3- Якимов Данил |
Некрасов М.П.
Кулясов Ю.А.
Арасланов И.В. |
Региональный турнир памяти МС СССР В.Шипичука г. Бердск |
3-Дзюба Виталий 3-Москалёв Илья |
Молчанов В.Н. |
Региональный турнир памяти М.Балашова г. Омск |
2-Май Роман |
Молчанов В.Н. |
Открытый региональный турнир, посвященный «Дню народного единства» г. Татарск |
1-Дзюба Виталий 1-Гертель Сергей 2-Май Роман 3-Рябов Витя |
Молчанов В.Н. |
- Первенство области по боксу памяти МС В.Суханова (19-22.01.2011г) - 2-Аборлитов Саша; 1-Костарнов Олег; 2-Шамин Денис; 2- Базылев Никита; 3-Майер Роман; 3-Лукашев Никита; 3-Чернов Виктор; 3-Кузьмин Николай; 3-Новиков Виталий; 1-Дмитриев Павел; 5-8 Муленков Сергей; 5-8 Ковалёнок Денис - Молчанов В.Н. и Кулясов Ю.А.
- Первенство области по боксу памяти МСМК А. Козловского среди юношей 1993-94г.р. (2-5.02.2011) - 3-Репин Андрей; 4-Челнаков Максим; 3-Жлидов Дагусейн - Арасланов И.В.
- Чемпионат области по боксу памяти В.Матвеева (27-29.01.2011г) - 1-Ковалев Николай; 1-Яковлев Денис - Кулясов Ю.А.
- Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди молодежи 1995-96г.р. (8-12.02.2011г) - 3-Новиков Юрий; 5-8 Кулясов Гриша - Кулясов Ю.А.
- Открытое Первенство города по женскому боксу (18-19.03.2011г) - 1-Казармина Юната - Молчанов В.Н.
- Первенство Новосибирской области по боксу (9-10.04.2011г) - 1-Шернаев Саша; 2-Зубов Павел; 3-Малышев Вова; 1-Фиданян Арам; 1-Беспалов Вова; 1-Чернов Виктор; 2-Ермолович Юра; 2-Коваленов Дима; 2-Новиков Виталя; 1-Савиных Артем; 1-Сухих Денис - Большаков А.В. и Кулясов Ю.А.
- Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу среди юн. 1997-98г.р. памяти А.И. Кекина (5-10.04.2011г) - 3-Шашин Денис - Молчанов В.Н.
- 20 Городские Летние Игры Школьников(бокс) (4-7.05.2011г) - 2 общекомандное место
- Традиционный турнир по боксу памяти МСМК А. Никулина среди юн.1999-2000 (10-11.05.2011г) - 2-Шернаев Саша; 2-Муратов Бахадир - Большаков А.В.
- 10 Междугородний турнир по боксу памяти Д.Бобринского (8-10.09.2011г) - 5-Муратов Бахадир (Большаков А.В.) и 3-Муленков Сергей; 3-Ковалёнок Дима; 5-8Мосеев Даниил; 5-8Раевский Артур (Кулясов Ю.А.)
- 13 Региональный турнир по боксу памяти МС СССР В.Шипичука (5-8.10.2011г) - 5-8Ермолович Юра; 3-Муленков Сергей; 5-8Чернов Виктор; 3-Ковалёнок Дима; 2-Дмитриев Павел (Осокин А.С.) и 3-Суходеев Иван; 3-Ольков Егор; 3-Гладков Стас; 5-Бахрамов Тимур; 5-Сысоев Иван (Арасланов И.В.)
- 1 Междугородний турнир по боксу на призы Престольного праздника Архистратига Михаила (20.11.2011г) - 2-Салимгареев Руслан; 1-Ермолович Юра; 3-Муленков Сергей; 3-Чернов Слава; 1-Новиков Виталя; 3-Емельянов Федор; 3-Савиных Саша; 1-Сухина Данила (Кулясов Ю.А.) и 1-Май Роман; 1-Абзолимов Роман; 1-Степанов Вова (Молчанов В.Н.)
- Региональный турнир по боксу класса «Б» памяти В.Богульского (16-19.11.2011г) - 5-8 Порваткин Женя; 3-Кулясов Гриша; 8-Раевский Гриша (Кулясов Ю.А.) и 5-Гордиенко Артур; 5-Аунов Семут; 5-Бекетов Алексей; 5-Мамедов Ага; 3-Репин Андрей (Арасланов И.В.)
- 10 Междугородний турнир по боксу памяти Д. Бобринского г. Искитим - 3 место, 3 место Муленков Сергей, 92 школа Раевский Артур, 56 школа - Кулясов Ю.А.
- 13 Региональный турнир по боксу памяти МС СССР В.И. Шипичука г. Бердск - 3 место, 3 место Муленков Сергей, 92 школа Ковалёнок Дима, 56 школа -Кулясов Ю.А.
-
Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитим - 3 место, 1 место, 2 место Орлов Данил, 210 школа Ковалёнок Дима, 56 школа, Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А.С.Междугородний турнир по боксу на призы основателя бокса в г. Искитим - 3 место, 1 место, 2 место Орлов Данил, 210 школа Ковалёнок Дима, 56 школа, Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А.С.
- Первенство Сибирского Федерального Округа по боксу г. Минусинск - 3 место, 1 место Ковалёнок Дима, 56 школа Новиков Виталий, 92 школа - Кулясов Ю.А., Осокин А,С.
Междугородний турнир, посвященный 90-летию гражданской авиации |
04-05.01.2013г г. Обь |
1-Май Роман 1-Емельянов Тарас 1-Дзюба Виталий 3-Гах Денис 1-Дымов Игорь 2-Пилецкий Сергей 1-Артемкин Алексей |
Молчанов В.Н. |
Междугородний турнир «Рождественский» |
07-08.01.2013г г. Искитим |
1-Габаян Яков 1-Орлов Даниил 1-Коваленок Денис 2-Кузьменко Сергей 3-Попов Кирилл 2-Муленков Сергей 2-Чернов Сергей 2-Шатохин Семен 3-Шиян Николай |
Кулясов Ю.А. |
Первенство области юноши 1995-1996г.р. памяти А.Козловского |
23-26.01.2013г ПУ-50 |
1-Алибеков Мурад 1-Раевский Артур 2-Шатохин Семен 3-Тирбах Игорь |
Кулясов Ю.А. Воронин К.А. |
Городской турнир «Восходящие звезды» |
18-19.01.2013г с.Криводановка |
1- Емельянов Тарас 3- Гах Денис 3-Степанов Влад 3- Дымов Игорь |
Молчанов В.Н. |
Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» среди юношей 1997-1998г.р. памяти МС РФ В.Урбанова |
12-16.03.2013г г.Минусинск |
3-Бахрамов Тимур |
Арасланов И.В. |
Первенство области |
17-19.05.2013г г.Татарск |
1- Емельянов Тарас 2-Нурматов Хасан 2-Исаенко Максим |
Молчанов В.Н. |
Первенство Сибирского Федерального Округа среди юношей 1999 – 2000г.р. |
25-30.04.2013г г.Новосибирск |
23-Дзюба Виталий 2-Емельянов Тарас |
Молчанов В.Н. |
Первенство области |
31.05-01.06.2013 Р.п. Коченево |
2-Шиян Никита Муратов Бахадир 1-Муленков Сергей 1-Новиков Виталий 1-Коваленок Дима 2-Степанов Владимир 1-Емельянов Тарас 1-Нурматов Хасан |
Кулясов Ю.А Молчанов В.Н. |
Международные детские игры «Спорт, искусство, интеллект» . |
24-28.06.2013г г. Новосибирск |
1-Емельянов Тарас |
Молчанов В.Н. |
Междугородний турнир памяти Д. Бобринского |
05-07.09.2013г г. Искитим |
3-Май Роман 2-Емельянов Тарас 3-Люфт Андрей 3-Пискунов Виктор 3-Муратов Баходир 3-Муленков Сергей 2-Ковалёнок Дима 3-Вороной Илья |
Молчанов В.Н. Некрасов В.Н. Большаков А.В. Кулясов Ю.А. Некрасов М.П. |
15 Региональный турнир памяти В. Шипичука |
02-05.10.2013г г. Бердск |
2- Май Роман 3-Нурмадов Хасан 3-Коваленок Дима 3-Вороной Илья 3-Люфт Андрей |
Молчанов В.Н. Кулясов Ю.А. Некрасов М.П. |
Открытый чемпионат и первенство города Томска |
01-03.11.2013г г. Томск |
1- Май Роман 2-Емельянов Тарас 2-Нурмадов Хасан 3-Понедельников Илья 1-Степанов Вадим 3-Семенов Коля 1-Тополя Денис |
Молчанов В.Н. |
Региональный турнир памяти В. Богульского |
13-16.11.2013г с/з «Электрон» |
2-Шатохин Семен |
Осокин А.С. |
Первенство области. |
21-24.11.2013г р.п. Коченево |
2-Емельянов Тарас 3-Сальников Слава 3-Нурмадов Хасан 3-Понедельников Илья 2-Усов Виталий 3-Пискунов Витя 2-Вороной Илья 1-Люфт Андрей 3-Фиданян Арам 2-Муратов Баходир 3-Муленков Сергей 3-Орлов Данила 2-Шарованов Игорь |
Молчанов В.Н. Некрасов М.П. Кулясов Ю.А. Большаков А.В. Кулясов Ю.А. Арасланов И.В.
|
секция Велоспорта
Первенство города. МТБ |
2-Маженин Егор 6-Горбатов Виталя |
Гайдуков В.Н. Туркин К.В. |
Первенство Кузбасса. Шоссе. г. Кемерово |
3 общекомандное место |
|
Первенство Алтайского края. Шоссе г. Барнаул |
2-Потеряев Даниил |
Гайдуков В.Н. |
Первенство города. Кросс-Кантри |
2- Потеряев Даниил 2-Малинин Егор 4-Горбатенко Витя |
Туркин К.В Гайдуков В.Н. |
Первенство Кузбасса. Кросс-Кантри г. Новокузнецк |
2-Потеряев Даниил 3-Гладких Женя |
Гайдуков В.Н. |
Кубок города. Финал |
2-Потеряев Даниил 3-Гладких Женя 3-Анисимов Петр 3-Малинин Егор |
Туркин К.В Гайдуков В.Н. |
- Первенство Сибирского Федерального Округа по велоспорту. МТБ (03.07.2011г) - 3-Пасынков Алекс; 8-Авдеев Денис; 9-Сидоров Даниил; 2-Бородулина Ира; 1-Жих Станислав - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- Открытый Чемпионат, Первенство Кузбасса и города Новокузнецка по МТБ, посвященный памяти МС СССР И.Пинаеву. Кросс-кантри. (24-25.09.2011г) - 4-Андреев Артур; 5-Данилов Иван; 1-Зенков Вова; 3-Галимов Равшан; 5-Сидоров Данил; 2-Жих Станислав; 1-Бородулина Ира; 2-Андреев Артем; 3-Данилов Иван; 2-Зенков Вова; 4-Сидоров Данил; 3-Жих Станислав; 2-Бородулина Ира; 4-Кузнецов Антон - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- Открытый чемпионат Кузбасса по велоспорту, посвященн. Дню города. Гонка-критериум. Групповая гонка. (11-12.06.2011г) - 3-Бородулина Ира; 5-Жих Станислав; 7-Пасынков Алеша; 8-Авдеев Денис; 11-Гладких Артем - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- Открытое Первенство города Кемерово. (27.08.2011г) - 6-Кустов Костя; 7-Пустынников Сем; 1-Зенков Вова; 3-Авдеев Денис; 4-Галимов Равшан; 3-Бородулина Ира - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- 1 Этап Кубка Сибирского Федерального Округа по Олимпийскому кросс-кантри (29.05.2011г) - 4-Андреев Артем; 1-Пасынков Алеша; 4-Гладких Артем; 5-Авдеев Денис; 7-Зенков Вова; 4-Кузнецов Антон - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- Первенство Новосибирской области по велоспорту. (16.10.2011г) - 1-Оксененко Аня; 3-Митин Дима; 7-Почуев Дима; 6-Анисимов Толя; 7-Пустынников Сем; 5-Андреев Артем; 2-Авдеев Денис; 9-Данилов Иван; 10-Кустов Костя - Гайдуков В.Н. и Димитров Е.А.
- Первенство Сибирского Федерального Округа по велоспорту МТБ. Кросс-кантри - 3 место, 2 место, 1 место Пасынков Алексей, 20 школа Бородулина Ирина, 40 школа Жих Станислав, 187 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
- Открытый Чемпионат, первенство Кузбасса и г. Новокузнецка по велоспорту. МТБ. Кросс-кантри. Апхил. - 1 место, 3 место, 2 место, 1 место Зенков Владимир, 47 школа Галимов Равшан, 20 школа Жих Станислав, 187 школа Бородулина Ирина, 40 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
- Открытое первенство и Чемпионат г. Кемерово по велоспорту - 1 место, 3 место, 3 место Зенков Владимир, 47 школа Бородулина Ирина, 40 школа Авдеев Денис, 20 школа - Гайдуков В.Н., Димитров Е.А.
- 1 этап кубка Сибирского Федерального Округа по велоспорту. Кросс-кантри - 1 место Пасынков Алексей, 20 школа
Первенство Сибирского Федерального Округа. МТБ. Кросс-кантри. Юноши 1997-1998г.р. |
23.06.2013г Заельцовский парк |
1-Пасынков Алексей 3-Авдеев Денис |
Гайдуков В.Н. |
«Кубок города.» МТБ. |
28.04.2013г Заельцовский парк |
2-Оксеенко Аня |
|
1 этап «Кубка города» среди юношей и девушек 2001-2002г.р. |
23.06.32013г Заельцовский парк |
3-Уколова Алена 2-Анисимов Анатолий 3-Потеряев Роман |
Туркин К.В. Гайдуков В.Н. |
2 этап «Кубка города» среди юношей и девушек 2001-2002г.р. |
02.06.2013г Стадион «Красное Знамя» |
1-Потеряев Роман 2-Анисимов Анатолий 3-Васильев Виталий 2-Уколова Алена |
Гайдуков В.Н. Туркин К.В. |
3 этап «Кубка города» среди юношей и девушек 2001-2002г.р. Маунтинбайк. Кросс-КАнтри |
02.06.2013г Стадион «Красное Знамя» |
3-Уколова Алена 1-Анисимов Толя 1-Потеряев Даниил |
Туркин К.В. Гайдуков В.Н. |
4 этап «Кубка города» среди юношей и девушек 2001-2002г.р. Маунтинбайк. Кросс-Кантри |
06.10.2013г Заельцовский парк |
1-Авдеев Денис 2-Пасынков Илья 3-Гладких Артем 2-Потеряев Данил 2-Анисимов Толя |
Туркин К.В. Гайдуков В.Н. |
секция Вольной борьбы
Междугородний турнир памяти воина-интернационалиста В. Дрёмина г. Бердск |
3-Беленник Артём 3-Ганиев Мурад |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство «Алия» |
1- Беленник Артём 1-Мехдиев Али 3-Карлов Витя |
Чулков Ю.В. |
«Фестиваль единоборств» СК «Заря» |
1-Артюшения Артем 1-Беленник Артем 1-Карлов Витя |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство ДЮСШ № 15 среди юношей 1997-1998г.р. «Кубок сильнейших» Шк. № 87 |
1-Пукса Юра 2-Реслер Денис 2-Умудов Вусал 3- Гарухин Максим 3- Реслер Максим |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство ДЮСШ № 15 среди юношей 2002-2003г.р. «Звёзды памяти» Шк. № 87 |
1-Помыткин Русик 1-Микаилов Фуад 2-Злобин Егор 1-Свитолин Влад 1-Мехдиев Али |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство ЦСП «Обь» среди групп НП |
2- Колпакова Маша 3-Стриженко Саша 3-Запруднова Жанна 2-Марзаганова Хяди 3-Елфимова Ира 3-Карлов Витя |
Чулков Ю.В. |
Розыгрыш «Кубка Главы администрации» Кочковского района |
1-Умудов Вусал 2-Макаров Гурбан 1-Свитолин Влад 1-Микаилов Фуад 1-Ганиев Мурад 2-Мехдиев Али |
Чулков Ю.В. |
Первенство Сибирского Федерального Округа среди девушек до 16 лет на призы ООО «Техмаркет» г. Междуреченск |
8- Елфимова Ира |
Чулков Ю.В. |
- Первенство Новосибирской области по вольной борьбе по новичкам (5-6.01.2011г) - 3-Тарасов Данил; 2-Тарасов Денис; 3-Аникин Андрей; 2-Шейнт Вова - Чулков Ю.В.
- Междугородний турнир по вольной борьбе (22-23.01.2011г) - 2-Умудов Вусал - Чулков Ю.В.
- Первенство области по женской борьбе среди девушек 1992-96г.р.1997г.р.и младше (11.02.2011г) - 1-Зиборова Алевтин; 2-Кузнецова Даша; 2-Бородкина Марин; 2-Кузнецова Света; 2-Климешова Катя; 3-Гурдина Люба; 3-Запруднова Жан. - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
- Первенство Новосибирской области по вольной борьбе среди юношей 1994-96г.р. (12.02.2011г) - 2-Макаров Гурбан; 3-Тохолиев Исхаб - Чулков Ю.В.
- Традиционный турнир по вольной борьбе памяти В.Дремина (25-27.02.2011г) - 3-Макаров Гурбан; 5-Умудов Вусал; 5-Пукса Юра - Чулков Ю.В.
- Первенство области по вольной борьбе среди юношей 1994-95г.р. (12.02.2011г) - 2-Макаров Гурбан; 3-Тохолиев Асхаб; 3-Мамед-Заде Руф - Чулков Ю.В.
- Первенство Сибирского Федерального Округа по женской борьбе. 1994-95г.р. (3-6.03.2011г) - 5-Зорькина Алина; 2-Гурдина Люба - Чулков Ю.В.
- Традиционный турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза М. Макарова (29-31.03.2011г) - 3-Самойлов Влад; 5-Умудов Умуд; 5-Реслер Денис; 6-Докашенко Саша; 6-Макаров Гурбан - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
- 2 Традиционный турнир по вольной борьбе на призы «Распадской угольной компании» (1-3.04.2011г) - 3-Свитолин Влад; 5-Умудов Вусал; 5-Реслер Денис; 7-Макаров Гурбан; 7-Тохолиев Асхаб; 7- Боровиков Денис; 6-Докашенко Саша - Синютин В.В. и Чулков Ю.В.
- Первенство Новосибирской области по женской борьбе. (22.04.2001г) - 1-Зиборова Алектин; 3-Клемешова Катя; 2-Бородкина Мар. - Чулков Ю.В.
- Первенство России по борьбе среди девушек 1994-95г.р. (14-15.05.2011г) - 7-Гурдина Люба -Чулков Ю.В.
- Междугородний турнир, посвящ. памяти Героя соц.труда, лауреата гос.премии И.Литвина (6-8.10.2011г) - 5-Тохолиев Асабали; 12-Халидов Турбан; 8-Макаров Гурбан - Чулков Ю.В.
- Открытое первенств области по вольной борьбе среди юн.1998-2000г.р (21-23.10.2011г) - 2-Пукса Юра; 3-Умудов Вусал; 3-Чарухин Максим - Чулков Ю.В.
- Первенство области по женской борьбе. (11-13.11.2011г) - 1-Зиборова Алевт - Чулков Ю.В.
- Междугородний турнир по вольной борьбе памяти Героя соц.труда, Лауреата гос.премии И.Ф. Литвина г. Белово - 5 место и 3 место - Тохалиев Асабали, 86 школа. Макаров Гурбан, 86 школа - Чулков Ю.В.
- Региональный турнир по вольной борьбе памяти МС России И.Бурбаса - 2 место Свитолин Владислав, 90 школа - Чулков Ю.В.
- 16 традиционный турнир по вольной борьбе памяти М.Ваганова г. Осинники - 5 место Макаров Гурбан, 86 школа - Чулков Ю.В.
- 19 Международный турнир по вольной борьбе памяти воина-интернационалиста В.Дрёмина г. Бердск - 1 место и 3 место Свитолин Владислав, 90 школа Кособоков Андрей, 94 школа - Чулков Ю.В.
Открытое первенство области среди юношей 2002-2003г.р. |
22-23.02.2013г г. Бердск |
1-Свитолин Влад 2-Брит Ярослав 2-Артюшеня Артем 3-Мехдиев Али 3-Тарасов Данил 3-Ганиев Мурад |
Чулков Ю.В. |
Междугородний турнир среди юношей 1996г.р. и младше |
23.02.2013г г. Бердск |
3- Макаров Гурбан |
Чулков Ю.В. |
Первенство области среди юношей и девушек |
06.03.2013г с. Боровое |
1-Марзаганова Хяди 2-Зиборова Алевтина 2-Свитолин Максим 3-Лазарев Саша 3- Артюшеня Артем 2-Тарасов Данил 3-Тарасов Денис 1- Свитолин Влад |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство города Бердска |
07.04.2013г г. Бердск |
2- Тарасов Данил 3- Артюшения Артем 3-Кетов Максим 3- Свитолин Влад |
Чулков Ю.В. |
22 Летние городские игры школьников |
11-12.05.2013г СК «Обь» |
1-Пукса Юрий 2-Умудов Вусал |
Чулков Ю.В. |
У1 розыгрыш «Кубка Главы администрации Кочковского района» среди юношей 1995-1999г.р., 2000 – 2002г.р. |
20.04.2013г г. Кочки |
2-Урсентов Эрмек 1- Артюшеня Артем 1- Тарасов Данил 1-Дилмураджан Шахбос 2- Ганиев Мурад 2-Тарасов Денис 2-Лазарев Саша 3-Беленинник Артем |
Чулков Ю.В. |
Открытое первенство ДЮСШ № 15 «Кубок сильнейших» среди юношей 1997-1998г.р. |
28.04.2013г СОШ № 87 |
2-Умудов Вусал |
Чулков Ю.В. |
Обновлено 10.12.2014 00:01